четверг, 3 ноября 2011 г.

Осенняя анимуфагия.

Поскольку я вторые сутки весьма не в духе, то и список будет представлен в нетрадиционной манере с гневом, матами, пиздежом и провокацией. А самое главное, в виде номинаций в борьбе за звание самого лютого говнища за период. Победители в каждой номинации удостоятся характеристики, остальные, по тем или иным причинам, идут нахуй.
Короче, погнали.

В следующих номинациях представлены:

 «Бисёнены-блондины»

  
«Otome youkai Zakuro» и «Dantalian no shoka».

С некоторым отрывом побеждает «Библиотечка».
   Необычная открывающая заставка, каким-то образом идеально сочетающаяся с музыкой. Но финальная – совершенно голимая. Её, впрочем, можно и проигнорить.
   Замахивают мантры в каждой серии. Сейлормун и то менее бредово выглядит, что показатель. Анимация очень приятная, вкупе с дизайном создающая ощущение «мягкости». Цундеречка для лоликонщиков, парнишка для девах. Вполне себе середнячок.

«Психодел»

Ghost hound.

Если включать это с полным осознанием того, что и зачем делаешь, то удовлетворение гарантировано. Во всех остальных случаях люто противопоказано. Иначе начнутся несостоятельные обвинения в затянутости, унылости, заумности, синдромов ПГМ и отсутствии экшена.
Самая съедобная вещь из всей подобной околонаучной муйни.

Shiki.

Тоже хорош, но отсмотрен после предыдущего сериала, поэтому пиара, по чистой случайности, не удостоится.









«Супергеройское кино»


«Tiger & Bunny», «Sacred seven», «Deadman Wonderland».

Живность, как долгострой, без вариантов.
   По началу – унылое говно. Потом крючит от ассоциаций с «Железным человеком». Потом, вроде, ничего. После – драма. Затем фейспалм. И в последней серии, вроде как, бодрячком.
   Зело косится на Марвел, но сосёт по всем фронтам, кроме самоиронии и одной отдельно взятой Драмы, но не Кроли, а Того Самого. Тема, на которую пытаются опираться, лучше раскрыта в «Людях-Икс». Ну, и прочее. Не говоря уже о явном разделении на «серии про».
   Зато обилие русских радует. Процеротство, плюс закономерный фап на Тигра, Кролика, Ванюшу и Юрочку.

«Дроч-гарем»


«Uta no prince-sama maji love 1000%», «Starry sky», «Yosuga no sora».

100%. А может, и больше.
   Никаких соплей. И это, блядь, радует. Задрали уже гаремники, что мужские, что женские. Сюжета ноль, юмора ноль, дизайн – избитое говно. Последним толковыми были только «Князь тьмы с задней парты» да «Nyan coi».
   Но поскольку глаза требуют отдохновения, то приходится выискивать что-то не совсем уж мЫлодраматичное. «Поющий принц» такой и есть. Музыкальный, яркий и без особых надрывов. Особенно, почему-то, понравились глаза главной героини.

«От нехуй делать»


«Oruchuban Ebichu», «Hana-saku iroha», «Hen semi», «Dog days».

100500 ночей в отеле.
   Временами попадаются очень дельные мысли, но всё это разбавлено такой зашкаливающей дозой традиционных ЕБонских взаимоотношений, что если выкинуть всю эту антуражность, то останется две серии.
   Короче, любители могут подрочить на ГГ, ебанутую цундеру или сисьгевую моэ. Желающие – и на бабулю тоже. Анимешницам остаётся только поварёнок.

«Ёбаный стыд»


«Steins gate» и «Bakuman».

Старина Френки.
   Есть мнение, что сериал в 24 серии, не способный выжать из себя что-то толковое в течение первых трёх эпизодов – унылое говно.
   Но эти ваши «Врата» не просто унылое говно, это феерическая хуйня с претензией на высоконаучный детектив. Да срать на этот детектив можно, прям, в первой же серии. Уже просто со слов Крис становится понятно, что «петля времени – изобретение – ZOG – предотвратить». Ну а дальше – полный бред с зашкаливающей ебанутостью чуть менее, чем всех персонажей. Радует только «хацкер» своими намёками. Но и всё, блеадь.
   Выпилен после пяти серий. Ф пизду.
Призёр специальной олимпиады по главной номинации: «Говно сезона».

Комментариев нет:

Отправить комментарий