вторник, 19 апреля 2011 г.

+1

Первое сообщение, а?
Завести таки бложик меня, в основном, сподвиг вопрос ТД. Да и вообще - пора бы оставлять заметки о жизни для потомков, а рукописным тетрадкам я не очень-то доверяю.
Лента ещё только оформляется, поэтому с дизайном морочиться пока не хочу. Посмотрю, как будет работать, а там, может и доковыряю чего.
Ну что, поехали?

   Во избежание различного рода разочарований как в записях, так и в мыслях излагающего, публикации в блоге разделены по категориям поведенческих моделей. Рекомендуется читать сообщения только от того, кого вы знаете. Это поможет избежать различных недоразумений в восприятии текстов.
   Несмотря на это, ни один из представленных образов ни в коей мере полноценно не отражает моего повседневного характера общения, и, зная какой-то из них (или все) благодаря интернетам, вы не в праве утверждать, что знаете меня. А теперь...

Познакомьтесь с моими аватарами:

Чу - пишет про творчество и всё, что с ним связано. Оставляет рецензии на фильмы и книги, рассказывает об интересующих мероприятиях и новостях медиа-индустрии.



Тао - говорит о собственной жизни и ведёт задушевные беседы на тему социума и отношений в нём.



Ультима - рассказывает про игровую индустрию, прокатывается по форумам и заметкам, с ней связанным.


Та-тян - освещает аниме-события и высказывается насчёт японской культуры во всех её проявлениях.

Т-80 - считает соим святым долгом изливать накопившийся негатив на абстрактные темы и говорить всё, что думает, обо всех без исключений и прикрас. Не брезгует крепким словцом.



Анонимус - всегда утверждает, что он этого не говорил. Любит перепащивания и прочие непотребства.



Гробовски - сопровождает все научные изыскания, политичекие новости и прочие псевдоинтеллигентные вещи. Циник и граммар наци.
Бараш - постоянно открывает для себя что-то новое и не всегда приятное. Бесконечно неуверен в смысле бытия.