пятница, 29 августа 2014 г.

Странности существования.

Год меня здесь не было. Но попробую обратно быть.
За прошедшее время многое изменилось. Стало больше дел и забот. Медленно налаживаю коалицию мирового господства. Задрочила FE:A, как никто. Разве что Апофеоз лежит не пройденный. Надо это исправить. В июле потеряла все данные за минувшие 6 лет благодаря фирме Seagate. Но вообще-то, хочу верить, что когда-нибудь их ещё удастся извлечь, поэтому тихонько храню запиленный диск под кроватью. А ещё я переезжаю в Корею. Не на совсем, но кто знает. Весь год болела, моталась по врачам, и ещё пойду, пока есть время. Надо успеть допровериться к отъезду. Остались считанные дни.
SOON.

2 комментария:

Unknown комментирует...

Пока не забыл: ну ты же знаешь, что в Мск восстанавливают данные с убитых жестких? Причем на анализ можно отдать бесплатно, и они скажут, за сколько $ восстановят. Цена же ремонта зависит от сложности поломки.
Скорее всего, за твои же деньги приобретут жетский такого же объема, чтобы было куда сливать.

Она самая комментирует...

Ходила спустя месяц после поломки. Сказали: "Зопелила ты диск, дiточка. Сасай лапу".
Нет, я верю, что оттуда ещё можно что-то выдрать, и даже бережно храню в ящике. Но для этого нужны миллионы, потому что каждый раз доходя до запила головка, скорее всего, будет ломаться. А диск процарапан поперёк. Страшно подумать, сколько придётся крякнуть железа ради этих данных.

Отправить комментарий