четверг, 21 апреля 2011 г.

Фест такой фест.

   На следующей неделе Воронеж, а мы по-прежнему сидим без билетов. Щикарно! Низкий поклон новой системе коллективных заявок. Но больше всего меня вымораживают организаторы. Дословная цитата одного из верхушки про систему закупки билетов: «...я как-то не очень представляю, что человек, который хочет первый раз попасть на фест, будет делать это через косплей, если это не олдфаг косплея». ЩИТО, БЛЕАТЬ??!!! Да, сцуко, мы в своё время первый раз и ехали из-за косплея!! И любой в первый раз поедет только из-за него!
   Далее, все коллективные заявки, согласно ОФИЦИАЛЬНОМУ заявлению были разобраны за 10 минут! Эпичненько?! И при этом, мать их за ногу, господа из оргкомитета утверждают, что новая система была введена дабы избежать, цитирую, «несправедливости» и «Сапёра».
Ядрёны пассатижи, а эта лохань тогда как называется?!
   Ну и чтоб окончательно развеять все сомнения: «К нам не поступило ни одной массовой заявки от не знакомых оргкомитету людей». Нормально? Ситуация такова: косплееры дрочат на самих себя и варятся в надроченом соку. Вот это блеск! Размахивать павлиньими хвостами перед зеркалом. Никаких проблем, дружественная обстановка, чо.

И я до сих пор не знаю, что придумать с париком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий