суббота, 8 октября 2011 г.

Жлобские Жалобы.

   Вобщем-то, писать пока не то, что не о чем, просто я по горло в делах (блеадь, козероги таки действительно ебучие трудоголики, несмотря на то, что на самом деле ленивы, как висломордые шушпаны).
   Нужно искать новую работу. Желательно такую, на которой платят (кэп не улавливает сути, есличо). Нужно заниматься массой левых обязанностей, в которые Анон клятвенно обещал воткнуть, нихера не исполнил, и теперь испытывает определённую ненависть к самому себе. Нужно успевать жраТ хотя бы раз в день, предварительно халву намесив, ещё предварительнее посетив ГУМы и прочие универмаги. Нужно пытаться отдыхать, читая или играя, а не ловя приходелический кайф старого эйнштинера от левых обязаловок, которые см. п.2. Нужно как-то ещё пытаться посматривать хотя бы по одной анимешной серии какого-нибудь говносериальчика в день и хотя бы по одному «киношедевру» раз в три дня (ёптить! Миссия невыполнима! Раз в неделю бы!). И прочая подобная заеботина.
   И да, меня сегодня, на полной скорости входя в поворот возле жилого дома, едва не сбил какой-то сучок с напарником на ШумаХер знает какой иномарке говнястого цвета. Если бы не ловкость рук и берёза в метре от дороги, на которую ипать каким благословением божьим за 0.25 секунды удалось сигануть из позы «свободная незамутнённая мыслями ходьба на десятисантиметровых каблуках», херу бы вы сейчас читали эту брань.
   По ходу размышлений о бренном, извилистыми ассоциативными путями мысль дошла до воспоминаний о товарище Тиме Роджерсе, который всплыл в контексте пожеланий Скворечниксу убиться об стенку полным начальственным составом вместе с номерно-Тринашечными высерами.
   Собственно, любимые статейки:
- Джапандрочерам посвящается.
- Фамицудрочерам намекает.
- Финалкодрочерам символизирует.
  На память.
А то завтра берёзы рядом может и не оказаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий