пятница, 5 июня 2015 г.

Бугагашеньки

Захожу тут в бложик, значит, чтобы поправить данные списка фигурок, и вдруг вижу, что косплейное сообщество не только бессмысленное и беспощадное, но и упомрачительно быстрое. Как иначе объяснить шквал разорванных анусов в обзоре полуторагодичной давности, я не знаю. Впрочем, реакция хоть и максимально предсказуемая, но закономерно  показательная и доставляющая. Можно скринить и подвешивать катом к исходнику в качестве дополнительного ангажирования.
Ну да б-г с ними. Минувший анимешный и косплейный год полностью прошёл мимо ввиду переезда в Кореяшку. Зато жизнь моя приобрела невыносимый колорит, а так же исключительную хуррдуррственность. Иллюстрируя происходящее матаном, - она колеблется по Синусоиде Вилли и не думает останавливаться, определённо намереваясь усилиться до состояния одиннадцатимерной пространственной струны.
Выражается это в работе посерёд корейской компании, посильном изучении языка, покупок амиибо, чатов с китайцами, Ведьмаком консоли и прочими милыми сердцу, но отжирающими всё свободное время вещами.
Летайте самолётами Эмиратов, и до скорых встреч в эфире.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Вот прочитал я это в начале июня, и был на 146% уверен, что ты не в рашке.
ps а есть у тебя какое-то место, где постишь фотощки с косплеем? Пусть и > года назад, like i care.

Отправить комментарий